Компактный комбинированный духовой шкаф с прекрасной производительностью
Не хватает места на кухне? Получите в свое распоряжение все методы приготовления пищи, которые обеспечивает этот компактный прибор, сочетающий в себе большой духовой шкаф и микроволновую печь.
Готовьте, не поглядывая на часы
Функция таймера позволит без труда подать обед в самое подходящее время. Таймер даст вам знать, когда блюдо будет готово.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 42 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 44 кг |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.2 х 59.5 х 56.7 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 66.5х66х52 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Конвекция Микроволновый режим Размораживание Таймер |
| Кол-во уровней направляющих | 3 |
| Количество программ | 4 |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Комплектация | Духовой шкаф Решетка Инструкция Гарантийный талон |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Материал панели управления | нержавеющая сталь |
| Мощность гриля | 400 Вт |
| Мощность подключения | 1700 Вт |
| Направляющие для противня | Съемные |
| Напряжение | 220 В |
| Объем, л | 39 |
| Оснащение | Дисплей Наличие вилки Наличие шнура питания |
| Особенности | С функцией микроволновки |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60 х 56 х 60 см |
| Режимы приготовления | Микроволновый Гриль Комбинированый |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Механические ручки + сенсорные кнопки |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | 3.1 кВт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 58 595 ₴









