Помните модель наклонной вытяжки NR 60? Теперь она немного модифицирована и улучшена — она превратилась в модель NR-F 60. Её отличия — в утапливаемой дверце и в новых LED-лампах, мощностью в 1 Вт.Благодаря новым лампам и дверце вытяжка выглядит ещё презентабельнее и красиво вливается в стильный современный дизайн кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 13 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 78-108 х 60 х 31.2 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1х120 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Инструкция Монтажный шаблон |
| Особенности | Рекомендуемая площадь помещения: до 20,5 кв. м Особенности дизайна: утапливаемая дверца |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED-лампа: 2х1 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | жировой фильтр |
| Уровень шума, дБ | 56 |
| Цвет | Черный/Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 24 411 ₴











