Вытяжка VENTOLUX Vienna 50 BK 800 TC
Кухонный очиститель воздуха – незаменимая вещь на кухне, особенно, если она не только эффективна, но и весьма стильная. В отличие от большинства встраиваемых вытяжек, модель Vienna 50 BK 800 TC имеет весьма презентабельный вид.
Вытяжка в кухню Vienna 50 BK 800 TC – гарант свежего воздуха в вашем доме!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 11.2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 68-108 х 49.5 х 28 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 47 х 63 х 40 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/130 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Монтажный комплект Инструкция Гарантийный талон |
| Производительность, куб. м/ч | 800 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2 х 1.5 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 64 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 49.5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴








