Полновстраиваемая вытяжка, которая вдохновит вас на приготовление даже экзотических блюд. Свободный выход воздуха этой модели составляет 1100 м3/ч и это мощно! У этой модели три режима работы. Все очень просто! Яркие экономичные LED-лампы – это комфорт в приготовлении пищи и романтическое освещение для ужина. Эта вытяжка подходит к любому типу вентиляции, поскольку имеет два режима работы: отвода и рециркуляции. Модель HBE 60 (1100) M BL готова стать вашим су-шефом на долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 6.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 23 х 59.5 х 29.8 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 26 x 65 х 36 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/250 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Комплект монтажный Адаптер для воздуховода Руководство по эксплуатации Гарантийное свидетельство |
| Материал декора | эмаль |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Производительность, куб. м/ч | 1100 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED: 2 х 5 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жировой пятислойный алюминиевый Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 71 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.5 |
Информация для заказа
- Цена: 22 792 ₴






