Телескопическая вытяжка FLEXA NG AM/X A60 создана в соответствии с постоянно растущими запросами по функциональности и эффективности. Мотор обеспечивает великолепную производительность, низкий уровень шума и рекордно низкое потребление электроэнергии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 17.5 х 59.8 х 30-45.2 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 20 х 61.5 х 31 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/120 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Крепеж Инструкция Гарантийный талон |
| Особенности | Продуктивность в точке IEC: 350 м3/ч |
| Производительность, куб. м/ч | 750 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Телескопическая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жировой фильтр алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 69 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 59.8 |
Информация для заказа
- Цена: 23 197 ₴











