Вытяжка PUNTO 60 WG (1200) TRC
Модель, сочетающая в себе красоту, производительность и компактную установку – это встраиваемая вытяжка PUNTO 60 WG (1200) TRC. Эта вытяжка имеет ряд преимуществ, которые делают ее желанным элементом почти в любом светлом кухонном интерьере – дно модели украшено белым стеклом, управление сенсорное, также присутствует пульт ДУ, освещение расположено на нижней панели по бокам.
Вытяжка PUNTO 60 WG (1200) TRC – стильная техника с прекрасными рабочими параметрами!
Модель оборудована двигателем на 1200 м3/ч, который работает на 3 разных режимах интенсивности очистки и подходит для комнат площадью не более 40 м. квадратных. Одной из изюминок этой модели является декор низа вытяжки, включая люк, белым стеклом, что не характерно для категории встраиваемых вытяжек.
Также нельзя не отметить расположение ламп галогенных по бокам нижней части вытяжки. За счет этого удалось добиться наиболее эффективного освещения рабочей зоны. При этом освещение вы можете включать как с помощью сенсорного управления на самой вытяжке, так и использую пульт ДУ, который идет в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 7.7 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 30.2 х 52 х 29.7 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 33 x 61 x 32 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1х220 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Монтажный крепеж Инструкция Пульт ДУ Гарантийный талон |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С дисплеем |
| Особенности | Мотор изготовлен в Италии |
| Производительность, куб. м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | 2 х 20 Вт (галогенные лампы) |
| Уровень шума, дБ | 52.5 |
| Цвет | Нержавеющая сталь/белое стекло |
| Ширина, см | 52 |
- Цена: 4 916 ₴









