Прогресс не стоит на месте, что заставляет производителей выпускать всё более новые модели вытяжек. ТМ Borgio не является исключением и старается идти в ногу со временем. Именно это привело к появлению в ассортименте наклонных вытяжек серии RNT-MR.
Главным, что выделяет наклонные вытяжки среди всех остальных моделей – технология периметрического всасывания, которая является альтернативой традиционному способу поглощения испарений.
Суть её заключается в том, что поток воздуха при помощи центральной панели направляется к краям вытяжки и далее удаляется через отверстие, расположенное по периметру. Благодаря этой технологии удалось существенно снизить шум при работе, за счёт снижения нагрузки на двигатель и обеспечить максимальную эффективность очистки воздуха.
Фасады наклонных вытяжек TM Borgio выполнены из закалённого стекла, а также оснащённые LED блоком, что придаёт им неповторимый стильный и современный вид.
Тип управления кнопочный. Управление позволяет включать/ выключать подсветку, переключаться между скоростями работы вытяжки.
Мощность Borgio RNT-MR составляет 650 м3, а максимальный шум при этом на 3 скорости всего 58 дБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.2 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 14.2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 80.4 х 60 х 35.8 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 50 х 65 х 50 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/110 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Адаптер на воздуховод Два декоративных телескопических короба Комплект для монтажа Инструкция Гарантийный талон |
| Материал декора | Стекло |
| Производительность, куб. м/ч | 650 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м | 15 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED блок: 1 х 2 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жироулавливающий (5-слойный алюминиевый) |
| Уровень шума, дБ | 58 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 60 |
- Цена: 16 521 ₴




