Вытяжка TIVOLI 50 BK (950) PB
Наклонная вытяжка для кухни TIVOLI 50 BK (950) PB от ТМ Ventolux сочетает в себе красивый дизайн, отличную производительность и доступную стоимость.
Кухонная вытяжка TIVOLI 50 BK (950) PB — прекрасный выбор для кухонь небольшого и среднего размера
Основные достоинства вытяжки заключаются в визуальной привлекательности, высокой производительности и возможности сочетать вытяжку с другой кухонной техникой и мебелью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.45 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 9.35 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 55-85 х 49.5 х 28 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 41 х 63 х 42 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/190 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Инструкция Гарантийный талон Обратный клапан |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Производительность, куб. м/ч | 950 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2 х 1.5 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 69 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 49.5 |
Информация для заказа
- Цена: 18 014 ₴









