Новая модель в ассортименте наклонных вытяжек Pyramida!
Декоративные короба для большинства наклонных вытяжек Pyramida производятся из нержавеющей стали. В данной модели декоративный короб, который закрывает воздуховод, – черного цвета.
Вытяжка Pyramida NR 60 может работать как в режиме отвода так и в режиме рециркуляции.
Декоративные короба для большинства наклонных вытяжек Pyramida производятся из нержавеющей стали. В данной модели декоративный короб, который закрывает воздуховод, – черного цвета.
Вытяжка Pyramida NR 60 может работать как в режиме отвода так и в режиме рециркуляции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 13 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 78-108 х 60 х 31.2 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/120 Вт |
| Комплектация | Инструкция Монтажный шаблон |
| Материал декора | Стекло |
| Особенности | Номинальное напряжение: 220 В Частота: 50 Гц Общая мощность: 200 Вт Рекомендуемая площадь помещения: до 20 кв. м Корпус из нержавеющей стали Стекло со сглаженными углами Декор из нержавеющей стали |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | Галогенная лампа: 2 х 40 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жировой фильтр Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 56 |
| Цвет | Черное стекло |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 24 411 ₴





