Стильная вытяжка MINOLA — отлично впишется в дизайн вашей кухни. Конструктивные особенности полновстаиваемой вытяжки ТМ MINOLA, позволяют комфортно работать со всей поверхностью плиты.
Скорость легко переключается с помощью сенсорного управления.
Вытяжка работает как в режиме отвода, так и в режиме рециркуляции воздуха.
Максимальная производительность в режиме отвода 1000 куб. м/ч, что позволяет полностью очистить воздух в кухонном помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 27.9 x 52.5 x 29.1 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 33 x 58 x 34 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/200 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Обратный клапан Энергокарта Микрофиша Гарантийный талон Инструкция |
| Оснащение | С обратным клапаном С таймером |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED: 2 x 1.5 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 72 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 52.5 |
Информация для заказа
- Цена: 23 847 ₴











