ДВОЙНОЙ НАГРЕВ — БЫСТРЕЕ ГОТОВКА
4-кВт горелка Вок этой варочной поверхности быстро разогреет кастрюли и сковороды. Два кольца пламени дают вдвое больше тепла: можно меньше ждать и больше готовить.
ВКУСНЫЕ БЛЮДА И ОТЛИЧНЫЙ ВИД В ОДНОМ РЕШЕНИИ
Элегантность и производительность могут идти рука об руку! Жаропрочные решетки этой варочной панели обеспечивают надежную опору, а также радуют глаз своим элегантным видом.
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПРЕИМУЩЕСТВАМИ ЛУЧШЕГО ИЗ ОБОИХ МИРОВ!
Мгновенный нагрев чистым пламенем газовых горелок плюс гладкая, легко очищаемая стеклянная поверхность этой варочной панели дает вам лучшее из обоих миров.
НАЖАТЬ ДЛЯ МГНОВЕННОГО НАГРЕВА
Горелки варочной поверхности разжигаются мгновенно, одним нажатием. Ручка открывает газ и включает искру, моментально обеспечивая пламя. Приступайте к готовке в комфорте: никакого розжига вручную.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 12.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 13.2 кг |
| Вид поверхности | Классическая |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 5 х 58 x 51 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 15 х 68 х 62 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Левая ближняя: Triple Crown, диаметром 12.2 см, мощностью 3800 Вт Левая дальняя: диаметром 7 см, мощностью 1900 Вт Правая ближняя: диаметром 5.4 см, мощностью 1000 Вт Правая дальняя: диаметром 7 см, мощностью 1900 Вт |
| Дополнительные характеристики | Длина сетевого шнура: 1.1 м |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество решеток | 4 |
| Комплектация | Варочная поверхность Набор для конверсии газа Инструкция Гарантийный талон |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль Со шнуром питания |
| Особенности | Гладкая стеклокерамическая поверхность Розжиг пламени одним нажатием |
| Особенности конфорок | Конфорка с тройным рядом пламени |
| Присоединительная мощность газа | 1 кВт |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 3 x 56 x 48 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип используемого газа | Бутан/сжиженный Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
- Цена: 0,50 ₴











