ELICA ELIBLOC LUX BL/A/60 — замечательная кухонная вытяжка, которая имеет электронное управление. Данная модель является встраиваемой и предназначена для отвода воздуха, а также для его рециркуляции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 9 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 25.2 х 52.4 х 28.9 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 45 х 60 х 40 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/230 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажнный комплект Инструкция Гарантийный талон |
| Производительность, куб. м/ч | Свыше 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 70 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 52.4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 048 ₴








