Мы создали бренд Ventolux для ежедневной заботы о людях, для которых важны семейные ценности, люди, которые заботятся друг о друге, любот красоту и уют, любят вкусно готовить, дружелюбны и приглашают гостей, чтобы вместе разделить радость общения.
Вытяжки Ventolux – законодатели модного дизайна, большой мощности, обширной гаммы цветов и разнообразия размеров.
Модель Isola Ferrara 1200 от Ventolux выполнена в классическом стиле и прекрасно подходит под кухни сделанные островом. Отличием от традиционных вытяжек, которые монтируются к стене, островные вытяжки устанавливаются в потолок непосредственно над островком.
Эта модель изготовлена в цвете нержавеющей стали и декорирована прозрачным стеклом. Благодаря ширине 90 см вытяжку Isola Ferrara 1200 можно использовать для большинства типов варочных поверхностей с идентичным размером и меньших. А высокая производительность в 1200 м³/ч позволяет быстро и качественно очистить помещение от неприятных запахов и копоти.
Особенности:
- Ширина 90 см, подходящая под большинство варочных поверхностей и духовых шкафов
- Классическое оформление за счет нержавеющей стали и декора полупрозрачным стеклом
- Двигатель с мощностью 1200 м³/ч и 3 скоростями очистки
- Энергосберегающее и яркое освещение за счет 3 LED-ламп – 1 Вт каждая
- Вытяжка оснащена таймером
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Островная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Користувацькi характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 69-119 х 90 х 60 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя + 12 месяцев бесплатного постгарантийного сервисного обслуживания |
| Диаметр воздуховода | 15.0000 см |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | Питание: 220 В/50 Гц |
| Производительность, куб. м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Островная |
| Тип монтажа | Потолочный |
| Тип освещения | LED: 4 х 1 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 90 |
- Цена: 7 019 ₴



