Три режима скорости купольной вытяжки MINOLA позволяют легко регулировать необходимую мощность в зависимости от кулинарного процесса во время приготовления любимых блюд. Размерный ряд представлен стилевыми решениями с расширенной цветовой палитрой, что дает возможность выбрать вытяжку, идеально подходящую именно для Вашей кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 7.3 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 56 - 79 х 60 х 45 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/125 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Гарантийный талон Инструкция Обратный клапан Кабель с вилкой |
| Производительность, куб. м/ч | 650 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | Галогеновая лампа, 1х25 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | алюминиевый, угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 68 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 12 274 ₴








