Элегантный дизайн, удобное управление, большой выбор режимов: Pyramida F 80 EPL GWH — духовка, достойная ваших кулинарных шедевров. Белый духовой шкаф, который имеет 8 программ готовки, а также подсвечиваемые приятным голубым цветом дисплей с сенсорным управлением и ручки Push-Pull. Дополняет ансамбль двойная подсветка, которая упрощает контроль над процессом приготовления, и антипригарная эмаль DuPont, обеспечивающая удобство ухода и очистки.
Стильный элемент интерьера
Фронт духовки выполнен из удароустойчивого закаленного стекла, окрашенного в белый цвет. Модель F 80 EPL GWH станет центральным элементом дизайна вашей кухни — светлым акцентом, который, несомненно, привлечет внимание гостей.
Проявите мастерство и фантазию
Используйте целых 8 программ готовки и комбинируйте их на свое усмотрение для покорения вершин кулинарного мастерства. С духовкой Pyramida F 80 EPL GWH вы сможете приготовить сочный и аппетитный мясной стейк (используйте режим гриль с конвекцией), запечь курицу-гриль с хрустящей румяной корочкой (гриль), сделать большую порцию многокомпонентного гарнира (традиционный нагрев), испечь кексы, печенье и хлеб (верхний нагрев или конвекция).
Деликатный режим поможет в лучшем виде воссоздать блюда, чувствительные к условиям приготовления (пирожные, безе и другие сладости). А с программой разморозки можно быстро разморозить мясо или подготовить к подаче мороженое, превратившееся в морозильнике в кусочек льда.
Сияющая чистота без особых усилий
Вам не придется прикладывать много усилий, чтобы поддерживать духовой шкаф в идеальной чистоте. Его внутренние стенки покрыты слоем антипригарной эмали DuPont, препятствующей накоплению жира и копоти. После окончания готовки достаточно просто протереть духовку изнутри влажной губкой. Внутреннее стекло дверцы, а также хромированные направляющие, удерживающие противни, можно легко снять, ополоснуть под теплой водой и установить обратно, потратив на это не более двух минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 35.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 39.4 кг |
| Внутреннее покрытие | Антипригарная голубая эмаль Du Pont |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 58.9x59.4x54.3 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 66x64.7x65.8 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Вертел Конвекция Размораживание Таймер |
| Кол-во уровней направляющих | 5 |
| Количество программ | 8 |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Комплектация | Духовой шкаф Решетка Глубокий поддон Универсальный поддон Вращающийся вертел Комплект монтажный Ручка-ухват Инструкция |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Материал панели управления | Стекло |
| Мощность подключения | 2100 Вт |
| Направляющие для противня | Съемные |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем, л | 56 |
| Оснащение | Дисплей Наличие шнура питания Подсветка |
| Особенности | Тангенциальное охлаждение Телескопические направляющие на 1 уровне Утапливаемые ручки Push Pull с подсветкой Двойная подсветка Съемное внутреннее стекло |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 57.5-58.5х55.8х57 см |
| Режимы приготовления | Традиционный нагрев Деликатное приготовление Верхний нагрев Гриль Гриль с конвекцией Конвекция Размораживание |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Сенсорное управление |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | 0.83 кВт/ч |
- Цена: 51 568 ₴



