Вытяжка на кухню Punto 90 (1000) PB IT еще одна представительница встраиваемых вытяжек от украинской торговой марки Ventolux. Главное преимущество этой модели заключается в том, что она полностью встраивается в кухонную мебель и абсолютно никак не влияет на интерьер. При этом она изготовлена с нержавеющей стали, что одновременно практично и очень надежно.
Вытяжка Punto 90 (1000) PB IT имеет ряд особенностей:
• 3-скоростной мотор с производительностью 1000 м3/ч (made in Italia)
• Надежное и понятное управление с помощью кнопок.
• Освещение варочной поверхности за счет галогенных лампочек — 2х35 Вт
• Работает в режиме отвода воздуха на улицу, что является наиболее эффективным вариантом очистки.
• Кухонная вытяжка укомплектована обратным клапаном и алюминиевым фильтром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 14 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 25x72x28 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1x232 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Переходник Монтажный крепеж Гарантийный талон Инструкция |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | Галогенные лампы: 2x35 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 51.5 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 72 |
- Цена: 24 221 ₴








