Вытяжка VENTOLUX NAPOLI 60 BG/X (750) PB – элегантный очиститель воздуха, который состоит из корпуса из нержавеющей стали и стеклянного люка. За счет такого сочетания материалов и цветов вытяжка дополнит почти любую композицию кухонного интерьера.
Вытяжки Ventolux – законодатели модного дизайна, большой мощности, обширной гаммы цветов и разнообразия размеров.
Вытяжка VENTOLUX NAPOLI 60 BG/X (750) PB – образец элегантности и мощности, которой с излишком хватит для различных типов кухонь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 12 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 70.5-103.5 х 59.5 х 45 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 41 х 65 х 51 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 11.6 см |
| Количество/мощность моторов | 1/190 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Переходник Гарантийный талон Инструкция |
| Материал декора | Стекло |
| Производительность, куб. м/ч | 750 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2 x 1 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Цвет | Черный/Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 59.5 |
Информация для заказа
- Цена: 26 041 ₴








