Вытяжка PYRAMIDA KH 60 WOOD BL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 12.8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 94х60х50 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Комплектация | Вытяжка – 1 шт Планка монтажная – 1 шт Адаптер воздуховода – 1 шт Комплект монтажный – 1 шт Руководство по эксплуатации – 1 шт Гарантийное свидетельство – 1 шт Коробка упаковочная – 1 шт |
| Материал декора | Дерево |
| Особенности | Кант выполнен из неокрашенного дерева |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | 2х40 Вт |
| Тип управления | Ползунковое |
| Тип фильтра | жировой фильтр |
| Уровень шума, дБ | 58 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 19 993 ₴





