Высокая мощность всасывания
Компания Freggia в своих вытяжках использует самые современные двигатели, которые обеспечивают мощность всасывания от 400 до 900 м3 в час. Тестирование техники проведено в соответствии с международными стандартом IEC/EN 61591.
Галогенное освещение
Галогенные лампы имеют гораздо более низкий уровень энергопотребления и увеличенный срок службы по сравнению с традиционными лампами накаливания.
Алюминиевый жировой фильтр
Все кухонные вытяжки Freggia оснащены долговечными улавливателями жира, выполненными из алюминия. Специальная конфигурация алюминиевых решеток позволяет во время приготовления пищи удержать максимальное количество испарений, содержащих жир. Алюминиевые жировые фильтры легко снимаются и моются. Мыть жировые фильтры необходимо не реже одного раза в 3 месяца или чаще, в зависимости от интенсивности эксплуатации вытяжки.
Обратный клапан
Все модели вытяжек Freggia оснащены обратным клапаном, который предотвращает попадание загрязненного воздуха из центрального воздуховода обратно в кухню.
Расширенная гарантия
Компания Freggia обеспечивает 2 года полной гарантии на все кухонные вытяжки. Мы уверены в качестве нашей продукции.
Компания Freggia в своих вытяжках использует самые современные двигатели, которые обеспечивают мощность всасывания от 400 до 900 м3 в час. Тестирование техники проведено в соответствии с международными стандартом IEC/EN 61591.
Галогенное освещение
Галогенные лампы имеют гораздо более низкий уровень энергопотребления и увеличенный срок службы по сравнению с традиционными лампами накаливания.
Алюминиевый жировой фильтр
Все кухонные вытяжки Freggia оснащены долговечными улавливателями жира, выполненными из алюминия. Специальная конфигурация алюминиевых решеток позволяет во время приготовления пищи удержать максимальное количество испарений, содержащих жир. Алюминиевые жировые фильтры легко снимаются и моются. Мыть жировые фильтры необходимо не реже одного раза в 3 месяца или чаще, в зависимости от интенсивности эксплуатации вытяжки.
Обратный клапан
Все модели вытяжек Freggia оснащены обратным клапаном, который предотвращает попадание загрязненного воздуха из центрального воздуховода обратно в кухню.
Расширенная гарантия
Компания Freggia обеспечивает 2 года полной гарантии на все кухонные вытяжки. Мы уверены в качестве нашей продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freggia |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей | 3 |
| Користувацькi характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.5-118х60х50 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12.0000 см |
| Количество/мощность моторов | 1х286 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон |
| Особенности | Давление: 353 Па Напряжение сети: 220-240 В Частота сети: 50 Гц Рассеиватель лампы: стекло |
| Производительность, куб. м/ч | 332 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | Галогенные лампы: 2x28 Вт |
| Тип управления | Ползунковое |
| Тип фильтра | Алюминиевый Угольный FILCH (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 49 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 24 126 ₴








