Стеклянная поверхность
Теперь Вам не придется тратить время и энергию на очистку поверхности от неприятных загрязнений. Газовые варочные панели Hansa были разработаны таким образом, что Вам понадобится лишь мгновение, чтобы удалить любую грязь. Все благодаря идеально гладкой поверхности из высококачественного закаленного стекла. Наслаждайтесь в комфорте!
Прочные чугунные решетки
Газовые поверхности Hansa используют современные, прочные и полностью устойчивые чугунные решетки. Если вы хотите переместить каструлю, Вы будете делать это, не беспокоясь о том, что решетка будет двигаться вместе с кастрюлей. Идеальный дизайн и решение на кухне.
Конфорка WOK с тройным рядом пламени
Планируете вечеринку и хотите подать любимую азиатскую блюдо WOK? С газовой поверхностью Hansa с конфоркой WOK Вы это сделаете с легкостью! Этот тип конфорки имеет тройное пламя и идеально подходит для приготовления блюд в больших горшках, кастрюлях или посуде WOK. Это позволяет быстро равномерно обжаривать или варить, не рискуя выжечь, поджарить или потерять питательные вещества. Если готовить, то только с удовольствием.
Итальянские конфорки SOMIPRESS
В газовой варочной поверхности используются конфорки марки SOMIPRESS итальянского производства. Благодаря инновационному процессу литья алюминия под давлением созданы высококачественные рассекатели, которые делают эксплуатацию газовой поверхности безопасной, эффективной и надежной.
Контроль пламени
Отныне на газовых поверхностях Hansa Вы имеете полный контроль над огнем. Благодаря 9ти уровням мощности и интуитивно понятным ручкам Вы можете точно отрегулировать мощность пламени в соответствии с типом блюд, которые готовите. Меньшее пламя, на уровне 2-3, идеально подходит для тушения блюд, уровне 6-7 оптимальные для приготовления овощей, а 8-9 для жарки мяса или рыбы. Вы готовите, тушите, нагреваете или обжариваете - регулируйте размер пламени под свои нужды и оптимально использовать энергию! Удобно, экономно и вкусно!
Газ-контроль
Если горелка случайно погаснет, она может стать опасной. Не для газовых поверхностей Hansa, которые используют специальный запорный клапан, который мгновенно прекратит подачу газа. Безопасность превыше всего!
Большая конфорка мощностью 2,8 кВт
Ежедневное приготовление пищи в больших количествах уже не должно быть проблемой. Организация на кухне станет проще, если у вас есть большая конфорка мощностью 2,8 кВт. Большая конфорка означает большую нагревательную поверхность. Оптимально используйте даже большие кастрюли, чтобы приготовить нужное количество пищи. Вы выиграете время, и Ваши блюда останутся вкусными и ароматными.
Поворотная ручка автоматического зажигания
Конец обожженным пальцам от спичек и скоропортящихся воспламенителям газов. Благодаря электрическому воспламенителю газа в ручке, запуск газа станет невероятно простым и удобным. Вы можете сделать все одной рукой. Нажмите и поверните ручку, и конфорка загорится. Готовьте с комфортом на кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 9.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 10.15 кг |
| Вид поверхности | Классическая |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.2 х 59 х 52 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 12.5 х 70 х 60 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Левая передняя: диаметром 138 мм, мощностью 2800 кВт Левая задняя: диаметром 73 мм, мощностью 1800 Вт Правая передняя: диаметром 53 мм, мощностью 1000 Вт Правая задняя: диаметром 73 мм, мощностью 1800 Вт |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество решеток | 2 |
| Комплектация | Варочная поверхность Сменные жиклеры для балонного газа Инструкция |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль С вилкой питания Со шнуром питания |
| Особенности | Индикация степени нагрева |
| Особенности конфорок | Конфорка с тройным рядом пламени |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 5.2 х 56 х 49 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
- Цена: 4 640 ₴











