Мы создали бренд Ventolux для ежедневной заботы о людях, для которых важны семейные ценности, люди, которые заботятся друг о друге, любот красоту и уют, любят вкусно готовить, дружелюбны и приглашают гостей, чтобы вместе разделить радость общения.
Вытяжки Ventolux – законодатели модного дизайна, большой мощности, обширной гаммы цветов и разнообразия размеров.
Наклонная вытяжка Ventolux Romania 60 BK (750) TRC ― представительница семейства Romania, которая одновременно и мощная и очень стильная. Черное стекло и сенсорное управление наделяют эту модель необыкновенной красотой и возможностью гармонично влиться в любой современный кухонный интерьер в темных тонах.
Особенности:
- Благодаря мотору с производительностью 750 м³/ч Romania 60 BK (750) TRC быстро и качественно очищает помещение от неприятных запахов, а также сводит к минимуму возможность образования копоти на варочной поверхности.
- Может работать в 3 скоростных режимах, которые регулируются пультом либо сенсорными кнопками
- Вытяжка имеет современный дизайн, ведь изготовлена с металла и стекла черного цвета
- Удобное управление с помощью сенсорных кнопок, расположенных на передней панели и пульта дистанционного управления
- Ventolux Romania 60 BK (750) TRC имеет ширину 60 см, как и большинство варочных поверхностей, духовых шкафов и элементов кухонной мебели
- Дополнительное освещение рабочей поверхности обеспечивается за счет двух 1-ватных LED-ламп
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 12.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 76.5 х 60 х 43 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя + 12 месяцев бесплатного постгарантийного сервисного обслуживания |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Комплектация | Обратный клапан Черный короб Монтажный крепеж Пульт ДУ |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Производительность, куб. м/ч | 750 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED, 2х1 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 51.7 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 21 517 ₴








