Встраиваемая вытяжка Falmec — предназначенная для стандартных помещений. Такой прибор незаменим там, где нужно максимально быстро очищать воздух от запахов, жира, копоти. Итальянский стиль и надежность — отличительные качества вытяжек Falmec.
Светодиодная подсветка
LED лампы, использованные для создания мягкой подсветки, имеют максимально долгий срок службы. Кроме того, такие источники света отличаются низким энергопотреблением (всего 1.2 Вт).
Система втягивания воздуха по всему периметру
Получившая название ASP PER система работает по принципу повышения давления по периметру вытяжки. Благодаря расположению мотора воздух быстрее втягивается и, соответственно, очищается.
Моторы Falmec
Инженеры итальянского бренда неустанно работают над совершенствованием моторов. В Италии, где любят и умеют готовить, тишина и производительность вытяжек ценятся как ничто другое, ведь именно от этих характеристик зависит комфорт пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 11.2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 33.5 х 80.5 х 30 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 39.5 х 65 х 36 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1х164 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Переходник под обратный клапан Инструкция Металлический жироулавливающий фильтр |
| Особенности | Периметральная аспирация |
| Производительность, куб. м/ч | 600 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED 2x1.2 Вт (3200K) |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Металлический жироулавливающий фильтр Угольный фильтр (В комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 49/65 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 80.5 |
- Цена: 4 158 ₴







