Стильное решение
Простая геометрия форм и наклонная конструкция вытяжки создают вид легкости и невесомости.
Такая техника одинаково хорошо дополнит совершенно разные интерьеры.
Удобство управления
Вертикальная электронная панель управления расположена в правой части наклонного корпуса.
Двухцветная подсветка показывает включение/выключение – красный индикатор, зону работы режимов вытяжки – синий
Энергосберегающая LED подсветка
Отличный обзор варочной поверхности обеспечивает встроенное светодиодное освещение. Две интегрированные LED лампы по 5 Вт создают яркую и комфортную подсветку.
Важное преимущество такого света – высокий уровень энергоэффективности.
Пятислойная защита мотора
Как и все вытяжки Pyramida, модель NR-MV 60 SYE-26 WH оснащена 5-ти слойным жировым фильтром, который надежно защищает мотор от попадания внутрь него частичек жира, копоти и пара.
Высокая производительность
Модель оснащена мощным тихим мотором производительностью 700 м3/ч, а также системой периметрического всасывания, что максимально эффективно очищает воздух на кухне.
В комплектацию входит антивозвратный клапан.
Надежный выбор
Вся техника тщательно проверяется, тестируется и строго контролируется службой контроля качества компании Pyramida Technik. Именно поэтому на всю встраиваемую технику Pyramida Вы получаете три года полной гарантии официального производителя – бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.8 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 14.8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 76-101 х 60 х 33.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 100 х 59.5 х 33.6 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1 x 120 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Антивозвратный клапан Руководство по эксплуатации Гарантийное свидетельство Коробка упаковочная Антивозвратный клапан |
| Материал декора | Стекло |
| Особенности | Корпус и короб вытяжки - окрашенный металл белого цвета Вертикальная дверца - закалённое стекло |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | 2 х 5 Вт (LED) |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жировой |
| Уровень шума, дБ | 60 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 60 |
- Цена: 21 517 ₴











