Духовой шкаф F 66 EP IX наделен оптимальным набором функций и простой системой управления, с которой справится даже начинающий кулинар. Любая хозяйка оценит безопасность и простоту ухода за этой моделью: стекло дверцы легко снимается и предельно просто моется как вручную, так и в посудомоечной машине. Специальная эмаль лёгкой очистки DuPont абсолютно устойчива к царапинам и сколам.
6 режимов для любых блюд
6-режимная духовка – это «рабочая лошадка» на Вашей кухне, ведь универсальный набор функций позволяет готовить по самым разнообразным рецептам. Для идеального томленого мяса, тушеных овощей, блюд в горшочках стоит использовать «Традиционный режим». Котлеты для гамбургеров, стейки и ребрышки хорошо готовятся на интенсивном режиме «Гриль», а «Верхний нагрев» поможет подрумянить выпечку.
Строгий черный
Фасад духовки выполнен из черного закалённого стекла, имеющего декоративное обрамление из нержавеющей стали и дополненного утапливаемыми ручками на панели управления.
Технологично и интуитивно понятно
Каждая мелочь продумана для того, чтобы готовить было проще – теперь и подсказки, всегда будут под рукой. На внутреннем стекле дверцы нанесены интуитивно понятные пиктограммы с подсказками режима, температуры и уровня, на котором блюдо достигнет лучшего результата.
Ручки push-pull и сенсорный таймер
Простая и лаконичная система управления и настроек: режим запекания и температура регулируются при помощи двух утапливаемых ручек push-pull, а настройка таймера осуществляется сенсорными клавишами.
Удобные направляющие
Благодаря нескольким рядам съёмных направляющих из хромированного металла, надежно установить или вытащить из духовки противень не составит труда. Во время генеральной уборки Вы сможете снять их, тщательно почистить и вернуть на место.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 33.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 36.5 кг |
| Внутреннее покрытие | Голубая антипригарная эмаль: Du Pont |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 58.9х59.4х56.8 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 66х64.7х65.8 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Конвекция Таймер |
| Кол-во уровней направляющих | 5 |
| Количество программ | 6 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Комплектация | Решетка – 1 шт. Глубокий поддон – 1 шт. Комплект монтажный – 1 шт. |
| Материал дверцы духовки | Нержавеющая сталь Стекло |
| Материал панели управления | Нержавеющая сталь Стекло |
| Мощность подключения | 2125 Вт |
| Направляющие для противня | Съемные |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем, л | 56 |
| Оснащение | Дисплей Наличие шнура питания Подсветка |
| Особенности | Утапливаемые ручки Push-Pull Тангенциальное охлаждение |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 57.5-58.5х55.8х54.3 см |
| Режимы приготовления | Традиционный Быстрое приготовление Верхний нагрев Гриль Гриль с конвекцией |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Сенсорное управление |
| Цвет | Черный |
- Цена: 29 426 ₴











