Девять программ приготовления, стильный дизайн, таймер с автоматическим отключением, которым удобно управлять с помощью сенсорного LED-дисплея и 2 повторотных ручек, — именно такой духовки не хватало на вашей кухне. С этой моделью вы расширите свои кулинарные горизонты и прикоснетесь к совершенству.
Pyramida PO 98 ME GBL IX — настоящее произведение искусства. Эта духовка гармонично впишется в интерьер любой современной кухни. Ее фронтальная панель выполнена из закаленного стекла черного цвета, поверхность которого красиво бликует на свету. Панель управления украшают горизонтальные полоски из нержавеющей стали светлого оттенка. Этот декоративный элемент привнесет в дизайн кухни свежесть и подчеркнет отменный вкус ее владельцев.
Больше режимов — больше возможностей
Используйте целых 9 программ, чтобы довести свое мастерство приготовления блюд до совершенства и тратить на готовку меньше времени. Любителям мясных деликатесов придется по душе режим «Гриль с конвекцией», в котором воздействие нагревателя дополняется принудительной циркуляцией воздуха, обеспечивающей поддержание одинаковой температуры во всех зонах духовки. Благодаря этому курица-гриль не подгорит и равномерно прожарится изнутри, а стейк и шашлык останутся мягкими и сочными.
Деликатный режим отлично подойдет для готовки безе, пирожных, кексов в формах, а также сушки ягод, грибов. Программа разморозки, обеспечивающая циркуляцию воздуха комнатной температуры внутри камеры, поможет не только разморозить рыбу или мясо, а и придать нужную консистенцию мороженому и другим холодным десертам, превратившимся в вашей морозилке в кусочки льда. А если с минуты на минуту к вам должны нагрянуть гости, на выручку придет режим быстрого приготовления блюд, который можно использовать даже для работы с полуфабрикатами.
Уход без хлопот
Забудьте о трудностях, связанных с поддержанием духовки в идеальной чистоте. Внутренняя камера PO 98 ME GBL покрыта антипригарной эмалью лёгкой очистки, не позволяющей жиру, частицам сажи и копоти скапливаться на ее стенках. Просто протрите духовку влажной губкой по окончании приготовления — и она вновь засияет. Для удобства очистки инженеры Pyramida также оснастили данную модель съемными хромированными направляющими и съемным внутренним стеклом двери. Весь уход за ними заключается в ополаскивании теплой водой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 28.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 32.5 кг |
| Внутреннее покрытие | Черная антипригарная эмаль |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5x59.5x51.2 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 66x66.5x58.5 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Конвекция Размораживание Таймер |
| Кол-во уровней направляющих | 5 |
| Количество программ | 9 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Комплектация | Духовой шкаф Решетка Универсальный поддон Комплект монтажный Инструкция |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Материал панели управления | Стекло с металлической рамкой |
| Мощность подключения | 2000 Вт |
| Направляющие для противня | Съемные |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем, л | 59 |
| Оснащение | Дисплей Наличие шнура питания Подсветка |
| Особенности | Тангенциальное охлаждение Съемное внутреннее стекло |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59х56.4х57 см |
| Режимы приготовления | Традиционный нагрев Конвекция Малый гриль Гриль Гриль с конвекцией Нижний нагрев с обдувом Быстрое приготовление Деликатное приготовление Размораживание |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Сенсорное управление |
| Цвет | Черное стекло |
- Цена: 43 842 ₴











