Команде инженеров-разработчиков ТМ ELEYUS удалось сделать почти невозможное — совместить современное с традиционным, новейшие технологии с теплом самой природы. Олицетворением этого чрезвычайного достижения стала кухонная вытяжка Tempo 1200 LED SMD 90 N, которая не только станет идеальным дополнением кухонь в стиле прованс, кантри, шале или классик, но и будет всегда оставаться в центре всеобщего внимания и восхищения. Вытяжка выполнена в цвете «слоновая кость», а ее поверхность имеет высокотехнологичный эффект «апельсиновой корки», что придает ей непревзойденный внешний вид.
Все вытяжки ТМ ELEYUS окрашиваются высококачественной порошковой краской, которая не только создает эстетическое и стойкое покрытие, но и надежно защищает металл от коррозии и делает его максимально долговечным. Однако основной изюминкой этой чудо-вытяжки является обрамление из натурального неокрашенного дерева. Вы не только сможете покрасить его в максимально приближенный к Вашей кухни цвет, но и примерить на себя роль дизайнера, используя деревянный массив в качестве декоративной полочки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 19.1 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 75.2-84.2 х 89.6 х 50 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1х220 Вт |
| Комплектация | Переходник Жировой фильтр Монтажные болты Обратный клапан |
| Материал декора | Дерево |
| Особенности | Тип двигателя турбина Материал декора: ольха Эффет поверхности: "Апельсиновая корка" |
| Производительность, куб. м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Серия | Tempo |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED SMD, 2х3 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жировой Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 50.8 - 67.4 |
| Цвет | Слоновая кость/дерево |
| Ширина, см | 89.6 |
- Цена: 6 353 ₴











