Бренд Haier - китайская торговая марка, под которой производится различная бытовая техника, климатическое оборудование и электроника, компания является крупнейшим мировым производителем бытовой техники. Торговая марка была основана в 1984 году. Продукция бренда Haier заслуженно пользуется доверием потребителей, благодаря высокому качеству, передовому дизайну и экономичности. Высокое качество продукции Haier подтверждено сертификатами европейских организаций CE и GS, канадской CSA, американской UL .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 42 кг |
| Внутреннее покрытие | Активная эмаль |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5 х 59.7 x 56.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 66.4 x 67.1 х 65.8 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Блокировка от детей Конвекция Размораживание Таймер |
| Кол-во уровней направляющих | 6 |
| Количество программ | 10 |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Комплектация | Противень (445 x 373 x 20 мм) Противень универсальный глубокий (445 x 373 x 38 мм) Решетка Термощуп |
| Материал дверцы духовки | Стекло с металлической рамкой |
| Материал панели управления | Стекло |
| Мощность подключения | 3750 Вт |
| Направляющие для противня | Телескопические |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем, л | 72 |
| Оснащение | Дисплей Наличие шнура питания Подсветка Термощуп в комплекте |
| Особенности | 16 режимов нагрева Полностью сенсорное управление Точный контроль температуры Съемная дверца духовки Легкое извлечение стекла Комбинированный тип гриля |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60 х 60 х 58 см |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Сенсорное управление |
| Цвет | Нержавеющая сталь Черный |
Информация для заказа
- Цена: 9 033 ₴











