Вытяжка Gunter&Hauer ATALA 1260 GL — функциональное, удобное и стильное решение для вашей кухни. Сверхмощная модель в исполнении немецкого бренда обладает высокой надежностью и отличным функционалом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunter&Hauer |
| Страна производитель | Испания |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 7.4 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 30 х 49.2 х 27.7 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 41 х 60 х 38 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/280 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Инструкция Гарантийный талон |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | Индикатор замены фильтра С таймером |
| Особенности | Периметральное всасывание Таймер с автоотключением |
| Производительность, куб. м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED освещение регулируемой интенсивности |
| Тип фильтра | Алюминиевый жировой |
| Уровень шума, дБ | 50 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 49.2 |
Информация для заказа
- Цена: 6 558 ₴









