Вытяжка на кухню PUNTO 52 X (800) KN еще одна представительница встраиваемых вытяжек от украинской торговой марки Ventolux. Главное преимущество этой модели заключается в том, что она полностью встраивается в кухонную мебель и абсолютно никак не влияет на интерьер.
Вытяжка PUNTO 52 X (800) KN имеет ряд особенностей:
- 3-скоростной мотор с производительностью 800 м3/ч
- Освещение варочной поверхности за счет LED лампочек
- Работает в режиме отвода воздуха на улицу, что является наиболее эффективным вариантом очистки
- Кухонная вытяжка укомплектована обратным клапаном и алюминиевым фильтром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 5.3 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 19.4 х 51.5 х 28 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 34.5 х 56 х 24 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/65 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Установочное крепление Обратный клапан Шнур Вилка Паспорт Гарантийный талон |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Производительность, куб. м/ч | 800 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED: 2 х 2 Вт |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 66 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 51.5 |
Информация для заказа
- Цена: 17 113 ₴







