LED освещения
Вытяжки LIBERTY Emily 60 B оборудована светодиодными LED лампами с мягким светом, низким уровнем энергопотребления и значительной площадью освещения.
Высокая производительность
Вытяжка LIBERTY Emily 60 B имеет высокую производительность, что позволяет ей быстро вытащить из кухни дым, пар, и горячий воздух.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberty |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.85 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 13.86 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 75.8- 113.8 х 60 х 38.4 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 44 х 65 х 44 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/230 Вт |
| Материал декора | Стекло |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2 х 2 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 14 601 ₴



