Запекание + циркуляция горячего воздуха
Благодаря одновременной работе нижнего и верхнего нагревателя и циркуляции горячего воздуха можно запечь блюдо гораздо быстрее! Идеальная функция для выпекания печенья!
Традиционное выпекание
Нижний и верхний нагреватель разогревают блюдо, работая одновременно. Это идеальное решение для выпечки, запекания мяса, а также всех блюд, где мы хотим получить хрустящую корочку.
Верхний нагреватель + циркуляция горячего воздуха
Верхний нагреватель и циркуляция горячего воздуха равномерно распределяют поток горячего воздуха внутри всего духового шкафа, что позволяет запекать большие порции и блюда.
Гриль
Эта опция идеально подходит для приготовления мяса, колбасок, тостов или рыбы.
Класс энергоэффективности A
Класс энергоэффективности A в продуктах Beko — это гарантия заботы об окружающей среде и экономия дл Вашего семейного бюджета.
Разморозка
Использование функции циркуляции потока воздуха позволяет также быстро разморозить замороженные продукты, гарантируя эффект в течение нескольких минут!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Турция |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 36.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 40.3 кг |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5 х 59.4 х 54.7 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 65.5 x 66 x 66 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Конвекция Размораживание Таймер |
| Кол-во уровней направляющих | 1 |
| Количество программ | 8 |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Комплектация | Духовой шкаф Глубокий противень Стандартный противень Решетка Инструкция Комплект крепежа |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Материал панели управления | нержавеющая сталь |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Направляющие для противня | Телескопические |
| Напряжение | 220 В |
| Объем, л | 82 |
| Оснащение | Дисплей Наличие вилки Наличие шнура питания Подсветка |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59 х 56 х 55 см |
| Режимы приготовления | Размораживание Верхний+нижний Верхний+нижний с конвекцией Конвекция с нагревом Очистка паром Гриль+конвекция Гриль Верхний+нижний+конвекция с нагревом |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Механические ручки + кнопки |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 65 609 ₴



