Вытяжка на кухню PUNTO 52 WG (1000) TRC MM еще одна представительница встраиваемых вытяжек от украинской торговой марки Ventolux. Главное преимущество этой модели заключается в том, что она полностью встраивается в кухонную мебель и абсолютно никак не влияет на интерьер.
Вытяжка PUNTO 52 WG (1000) TRC MM имеет ряд особенностей:
- 9-скоростной мотор с производительностью 1000 м3/ч
- Освещение варочной поверхности за счет LED лампочек
- Работает в режиме отвода воздуха и рециркуляции, что является наиболее эффективным вариантом очистки
- Кухонная вытяжка укомплектована обратным клапаном и алюминиевым фильтром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 9 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 10.15 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 29.4-30.6 х 52 х 29.7 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 39 x 56 x 34 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/220 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Установочное крепление Обратный клапан Шнур Вилка Пульт Ду Паспорт Гарантийный талон |
| Оснащение | С дисплеем С обратным клапаном С таймером |
| Особенности | Мотор изготовлен в Италии |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED: 2 х 2 Вт |
| Тип управления | Пульт ДУ Сенсорное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 64 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 4 408 ₴








