Сегодня невозможно представить кухню без вытяжки. Ее основная задача — удаление испарений, образующихся во время приготовления пищи. Установка вытяжки над плитой позволит уменьшить интенсивность запахов, обеспечить хорошую вентиляцию помещения и поможет поддерживать чистоту на кухне.
Встраиваемые вытяжки имеют специальный дизайн, подразумевающий их установку внутри шкафов или декоративных коробов. Встраиваемая вытяжка позволяет интегрировать ее в интерьер кухни, не нарушая его стиля. Faber INCA — встраиваемая вытяжка, оснащенная функциями отвода и рециркуляции воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 32.3 х 52.2 х 28.4 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 32 х 55 х 30 см см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1 / 272 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажные элементы Инструкция Гарантийны талон |
| Оснащение | С таймером |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED |
| Тип управления | Ползунковое |
| Тип фильтра | Алюминиевый жировой фильтр |
| Уровень шума, дБ | 67 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 52.2 |
Информация для заказа
- Цена: 20 442 ₴






