Вытяжки Best Chef популярны прежде всего благодаря идеальному сочетанию — своей бесшумности в работе и энергоэффективности, а также довольно простой и в то же самое время высокоинтеллектуальной системе управления, которая позволяет самой вытяжке абсолютно самостоятельно контролировать весь процесс воздухообмена на кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best CHEF |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 6.9 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 18.2 x 59.6 x 30.4 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 36 x 63.5 x 22.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/80 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Переходник под обратный клапан Обратный клапан Металлический жироулавливающий фильтр Инструкция |
| Материал декора | Стекло |
| Производительность, куб. м/ч | 600 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | LED: 2 x 3 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Металлический жироулавливающий |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.6 |
Информация для заказа
- Цена: 13 609 ₴










