Вытяжки Best Chef популярны прежде всего благодаря идеальному сочетанию — своей бесшумности в работе и энергоэффективности, а также довольно простой и в то же самое время высокоинтеллектуальной системе управления, которая позволяет самой вытяжке абсолютно самостоятельно контролировать весь процесс воздухообмена на кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best CHEF |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.8 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 17.65 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 86-101 х 90 х 40 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 57.5 х 100 х 54 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/260 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Переходник под обратный клапан Обратный клапан Металлический жироулавливающий фильтр Короб воздуховода Инструкция |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | 3 уровня интенсивности освещения Скорость boost ACS – автоматический сенсор запаха и паров |
| Производительность, куб. м/ч | 1100 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Т-образная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2 х 7 Вт |
| Тип фильтра | Металлический жироулавливающий |
| Уровень шума, дБ | 60 |
| Цвет | Нержавеющая сталь/Черный |
| Ширина, см | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 4 158 ₴








