Мощность 700 м³ в час
Даже в большом помещении всегда будет свежий воздух благодаря наличию встроенного вентилятора с мощностью 700 м³ в час. Просто включите соответствующий режим и наслаждайтесь процессом готовки.
Телескопическая вытяжка
Чтобы вытяжка работала максимально эффективно, нужно лишь потянуть на себя выдвижную панель на телескопических направляющих. Когда готовка окончена — просто задвиньте её обратно. Отличный вариант для любой кухни.
Эффективная фильтрация
Чистый воздух в помещении обеспечивается благодаря наличию инновационных фильтров. Быстрое удаление неприятных запахов, дыма и пара.
Светодиодное освещение
Светодиоды работают гораздо дольше обычных ламп накаливания, они ярче светят и тратят меньше электроэнергии. Поэтому мы используем их в передовых моделях вытяжек Haier.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 7.2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 19.4 х 59.7 х 30-46 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 19.5 х 60 х 30 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/122 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комлект Шнур Вилка Обратный клапан Паспорт Гарантийный талон |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | LED: 2 х 1 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый Угольный |
| Уровень шума, дБ | 58 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.7 |
- Цена: 16 612 ₴



