Мощность и стильный дизайн— новая наклонная вытяжка HEF 30 J- 600 готова удивлять. Она очищает до 1080 куб.м воздуха в час и подойдет для просторных кухонь площадью около 25 кв. м.
Удобная гладкая сенсорная панель управления позволяет легким касанием выбрать нужную скорость. Яркое и экономное освещение обеспечивают две LED-лампы мощностью по 2 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 14 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 79 - 118 х 60 х 41.7 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 44.8 х 63.2 х 45.2 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/220 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Гофрированный воздуховод Антивозвратный клапан Инструкция Гарантийный талон |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | Закаленное черное стекло Сенсорная слайдерная панель управления Демпферная система открывания дверцы |
| Производительность, куб. м/ч | 1080 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED 2 x 2 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый 5-ти слойный |
| Уровень шума, дБ | 69 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴



