Стильная вытяжка Kernau представляет собой высококачественное оборудование. Она оснащена кнопочной системой управления и удобным светодиодным освещением.
Эта кухонная вытяжка является предложением для требовательных пользователей, которые ценят современное и элегантное и в то же время практичное оборудование. Она может функционировать с открытой циркуляцией в качестве вытяжки. Базовая конфигурация вытяжки включает в себя алюминиевый фильтр, который эффективно задерживает любые отложения жира, которых достаточно на кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 9 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 17 х 50 х 31-48 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 25 х 55 х 40 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Комплектация | Вытяжка Инструкция Монтажный комплект |
| Материал декора | эмаль |
| Производительность, куб. м/ч | 171 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м | 10 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Телескопическая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый жироулавливающий |
| Уровень шума, дБ | 62 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 12 568 ₴



