Удобное сенсорное управление и быстрый уход
Вытяжка с сенсорным управлением – самое подходящее решение для новой кухни. Она выглядит красиво, современно и за ней очень просто ухаживать. Жир и следы готовки не забиваются в щели, поэтому на очищение поверхности вы будете тратить гораздо меньше времени.
Не тратьте много времени и сил на уход
Уход за вытяжкой стал еще проще – жировой фильтр в этой модели легко снимается. Вы просто можете вымыть его в посудомоечной машине и установить на место, не уделяя много времени уходу за вытяжкой.
Экономное освещение кухни
Такая вытяжка с LED-освещением – удачное решение для любой кухни. Светодиодная подсветка дает дневной белый свет. Он яркий, но при этом такое освещение очень экономно и хорошо подходит для регулярного использования на кухне.
Сверхмощный и надежный двигатель
Высокая мощность двигателя этой модели делает ее идеальным вариантом для помещений больше 21 кв.м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunter&Hauer |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 23.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 46.5 - 75 х 89.5 х 45.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 53 х 95.5 х 53 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1 х 250 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Руководство по эксплуатации Монтажный комплект |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Производительность, куб. м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Т-образная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED-лампы: 2 х 2 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый жировой фильтр |
| Уровень шума, дБ | 53 |
| Цвет | Нержавеющая сталь/Черный |
| Ширина, см | 89.5 |
- Цена: 420 ₴





