Элегантная сталь
Фасад духовки выполнен из нержавеющей стали, а дверца изделия – из закаленного стекла. Матовый стальной отлив выгодно подчеркивают контрастные черные вставки. В сочетании с электронной панелью управления и широким панорамным стеклом дверцы внешний вид духовки производит потрясающее впечатление. Элегантная и ультрасовременная, такая модель станет прекрасным элементом интерьера в стиле hi-tec, лофт, а также лаконичных кухонь в духе минимализма.
Готовьте с удовольствием
Переключаясь между 8 режимами работы и комбинируя их, вы сможете готовить блюда любого уровня сложности, уделяя внимание каждой мелочи. В духовом шкафу Pyramida с помощью режима быстрой разморозки можно даже размораживать продукты при комнатной температуре с сохранением всех их полезных свойств. С функцией гриля даже в нелетную погоду получится устроить семейный пикник дома с шашлыком и питательным гарниром из сезонных овощей. По принципу действия гриль напоминает перевернутый вверх дном мангал. Раскаляясь докрасна, этот мощный нагревательный элемент излучает прямое тепло. Это идеальный инструмент для подрумянивания птицы, запекания рыбы и готовки сочных мясных блюд с хрустящей корочкой. При работе в режиме термогриля конвектор усиливает циркуляцию горячего воздуха внутри духовки. Эффективное распределение тепла обеспечивает быстрое и глубокое прожаривание даже самых толстых кусков мяса. Стейки, колбасы, мясные рулеты, курица гриль – с термогрилем вы отточите свое мастерство приготовления этих блюд до совершенства.
Продуманное управление
Три удобных механических регулятора помогут за несколько секунд задать все ключевые параметры готовки: время, температуру и режим. Интуитивно понятные пиктограммы с обозначением программ, «подсказка» по режимам на внутреннем стекле дверцы и шкала с цифровыми обозначениями не позволят вам ошибиться. После завершения приготовления духовой шкаф подаст звуковой сигнал: даже если вы его не услышите, блюдо не пригорит, ведь по истечении времени на таймере духовка отключается.
Уход без хлопот
Забудьте о трудностях, связанных с поддержанием духовки в идеальной чистоте. Внутренняя камера покрыта антипригарной эмалью лёгкой очистки, не позволяющей жиру, частицам сажи и копоти скапливаться на ее стенках. Просто протрите духовку влажной губкой по окончании приготовления – и она вновь засияет. Для удобства очистки инженеры Pyramida также оснастили данную модель съемными хромированными направляющими и съемным внутренним стеклом двери. Весь уход за ними заключается в ополаскивании теплой водой.
Технологично и интуитивно понятно
Каждая мелочь продумана для того, чтобы готовить было проще – теперь и подсказки, всегда будут под рукой. На внутреннем стекле дверцы нанесены интуитивно понятные пиктограммы с подсказками режима, температуры и уровня, на котором блюдо достигнет лучшего результата.
Нагревает еду, а не окружающее пространство
Дверца духового шкафа – это три высокотехнологичных стекла, одно из которых является специальным теплоотражающим стеклом, произведенным по технологии t°eff: тепло не выходит за пределы духовки, а внешняя сторона дверцы не нагревается выше 50º C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 31.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 35 кг |
| Внутреннее покрытие | Антипригарная эмаль |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.4 x 59.4 x 56.6 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 66 x 65 x 66 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Конвекция Размораживание Таймер |
| Кол-во уровней направляющих | 5 |
| Количество программ | 8 |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Комплектация | Духовой шкаф Решетка Универсальный поддон Глубокий поддон Комплект монтажный Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон |
| Материал дверцы духовки | Стекло с металлической рамкой |
| Материал панели управления | Стекло с металлической рамкой |
| Мощность гриля | 2250 Вт |
| Мощность подключения | 2100 Вт |
| Направляющие для противня | Съемные |
| Напряжение | 220 В |
| Объем, л | 56 |
| Оснащение | Наличие шнура питания Подсветка |
| Особенности | Специальное теплоотражающее стекло по технологии t°eff Сторона дверцы не нагревается выше 50º C |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59.5 х 56.5 х 60 см |
| Режимы приготовления | Традиционный Нижний нагрев с обдувом Верхний нагрев Гриль Термогриль Конвекция Размораживание |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Механические ручки |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | 0.73 кВт/ч |
- Цена: 43 341 ₴











