Декоративная кухонная вытяжка PYRAMIDA NRX2-50 BL оснащена одним двигателем мощностью в 45 Вт. Максимальная производительность прибора в режиме отвода воздуха составляет 550 м ³/ч, что позволяет эффективно удалять испарения, нежелательные запахи и копоть, которые образуются в процессе приготовления пищи.
Данная вытяжка может работать в двух режимах:
- Режим отвода
- Режим рециркуляции
Алюминиевый фильтр
Вытяжка оборудована одним защитным алюминиевым защитным фильтром. Фильтр вытяжки изготовлен из 5 слоев алюминиевой сетки, которые обеспечивают надежную защиту двигателя и других деталей прибора от попадания жира и грязи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 9.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 75.9 х 50 х 33.4 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 38.5 х 56 х 38.5 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/45 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Планка монтажная Адаптер воздуховода 150/120 Монтажный комплект Руководство по эксплуатации Гарантийное свидетельство |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Особенности | Закаленное стекло Всасывание воздуха в двух плоскостях, снизу и по фронту |
| Производительность, куб. м/ч | 550 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | Long strip LED: 1 х 2 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый пятислойный |
| Уровень шума, дБ | 68 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 15 768 ₴








