Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 69,8-111,3х60х51,5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15.0000 см |
| Количество/мощность моторов | 1х236 Вт |
| Оснащение | С рейлингом (рейкой) |
| Особенности | Давление: 255 Па |
| Производительность, куб. м/ч | 750 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | галоген: 2x28 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жировой фильтр алюминиевый, угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 4 024 ₴



