Не тратьте много времени и сил на уход
Уход за вытяжкой стал еще проще – жировой фильтр в этой модели легко снимается. Вы просто можете вымыть его в посудомоечной машине и установить на место, не уделяя много времени уходу за вытяжкой.
Экономное освещение кухни
Такая вытяжка с LED-освещением – удачное решение для любой кухни. Светодиодная подсветка дает дневной белый свет. Он яркий, но при этом такое освещение очень экономно и хорошо подходит для регулярного использования на кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunter&Hauer |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 19.1 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 89.5 - 128.5 х 60 х 39 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 50 х 65.5 х 62.5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1 x 250 Вт |
| Комплектация | Крепление Гофра Инструкция Гарантийный талон |
| Материал декора | Стекло |
| Особенности | Съемная фронтальная панель для легкой чистки BOOST - дополнительный режим скорости Периметральное всасывание |
| Производительность, куб. м/ч | 760 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED 2 x 1.5 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый жировой |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 25 794 ₴







