Уже давно бытовая техника перестала быть только надежным помощником в нашем доме, ведь современные технологии и инновационные дизайнерские решения позволяют технике становиться настоящим украшением Вашего дома. Предлагаем Вашему вниманию новую сверхсовременную вытяжку Stels 1200 LED SMD 60 IS+BL, которая выгодно дополнит любой интерьер кухни и сделает его неповторимым.
С вытяжкой Stels 1200 LED SMD 60 IS+BL от ТМ ELEYUS воздуха в Вашей кухне всегда будет оставаться свежим и чистым, ведь ее производительность составляет 1200 м³/ч, а режим рециркуляции навсегда решит проблему помещений с осложненным подключением к вентиляционной шахте. Чтобы обеспечить режим рециркуляции следует оборудовать вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW — E15100 и оставить свободным выход воздуха из турбины в пространство помещения. Вместе с тем, вытяжка Stels 1200 LED SMD 60 IS+BL обладает низким уровнем шума, что позволит Вам комфортно проводить время на любимой кухне. Вытяжка оборудована двумя светодиодными лампами, которые имеют длительный срок работы (более 25 000 ч) и потребляют мало энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 16.3 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 51-81.5 х 59.6 х 46.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 50 х 69 х 60 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1х220 Вт |
| Комплектация | Переходник Жировой фильтр Монтажные болты Пульт ДУ Обратный клапан |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | Тип двигателя: турбина |
| Производительность, куб. м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Серия | Stels |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Т-образная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED SMD, 2х3 Вт |
| Тип фильтра | Жировой Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 51.6 - 72.6 |
| Цвет | Нержавеющая сталь/черное стекло |
| Ширина, см | 59.6 |
- Цена: 6 281 ₴











