Вытяжка PERFELLI K 612 BR LED
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 5.8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 64-81 х 60 х 50 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 30 х 61 х 52.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 9 см |
| Количество/мощность моторов | 1 х 90 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Жироулавливающий фильтр алюминиевый (3 слоя) Шнур с вилкой Инструкция Гарантийный талон |
| Особенности | Линейка CAMPANELLE Противопожарный кожух электродвигателя |
| Производительность, куб. м/ч | 550 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2х3 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 52 - 65 |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 10 900 ₴








