Вытяжки Ventolux – законодатели модного дизайна, большой мощности, обширной гаммы цветов и разнообразия размеров.
Наклонная вытяжка FIORE 60 XBG (750) PB представляет собой современную, многофункциональную технику. Она специально разрабатывалась для кухонь «модерн». За стильным дизайном наклонной вытяжки FIORE 60 XBG (750) PB скрывается отличная мощность и минимальная энергозатратность.
Вытяжка создана из черного стекла и нержавеющей стали. Такой дизайн идеально дополняет кухонную технику аналогичного цвета. Наклонная вытяжка FIORE 60 XBG (750) PB имеет стандартный функционал, поэтому в ней исключена поломка дорогих комплектующих, таких как таймер, мультимедийный проигрыватель, пультовое управление и пр. Таким образом, эксплуатационный период будет максимальный.
Основные качества наклонной вытяжки FIORE 60 XBG (750) PB:
- Ширина 60 см соответствует стандартным плитам, варочным поверхностям, духовым шкафам
- Регулировка уровня шума тремя скоростями
- Быстрый отклик на кнопочное управление
- Производительность составляет 750 м3/ч
- Комплектуется фильтром (алюминий), а также обратным клапаном
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 11 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 78х59.8х34 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1х120 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комлект Обратный клапан Переходник 15/12 см Инструкция |
| Материал декора | Стекло |
| Производительность, куб. м/ч | 750 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | Галогеновые лампы: 2х20 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый (жировой) |
| Уровень шума, дБ | 51.7 |
| Цвет | Нержавеющая сталь/черное стекло |
| Ширина, см | 59.8 |
- Цена: 2 834 ₴









