Продукция итальянского бренда Smeg — это гармоничное соотношение прогрессирующих технологий и оригинально стиля. Смелый дизайн, инновационное производство и высочайший лабораторный контроль делают эту технику долговечной и неподвластной беспощадному времени.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 12.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 13.6 кг |
| Вид поверхности | Классическая |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 10 x 59.5 x 50 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 14.5 х 65 х 55 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Передняя левая конфорка: мощностью 1.1 кВт Передняя правая конфорка: мощностью 1.7 кВт Задняя левая конфорка: мощностью 3.3 кВт Задняя правая конфорка: мощностью 1.7 кВт |
| Дизайнерская коллекция | Coloniale |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество решеток | 2 |
| Материал поверхности | Эмалированная сталь |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль Со шнуром питания |
| Особенности | Максимальная потребляемая мощность: 0.1 кВт |
| Особенности конфорок | Конфорка с тройным рядом пламени |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 3.8 х 55.5-56 х 47.8-48.2 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип используемого газа | Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Цвет | Кремовый |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
Информация для заказа
- Цена: 6 501 ₴



