Кухонные вытяжки давно перестали быть предметом роскоши, тем более что многие модели можно приобрести по невысокой цене. Данная модель вытяжки ТМ Minola относится к недорогим, но простым и надежным вытяжкам. Подвесная конструкция позволяет значительно сэкономить пространство кухни, над вытяжкой можно разместить еще один шкафчик, что очень удобно в небольших помещениях, где буквально каждый метр площади на счету.
Плоская вытяжка имеет три режима работы при производительности 630 куб. метров в час. Регулировка скоростей и освещения производится с помощью кнопок – с таким простым управлением справится даже ребенок.
Наличие подсветки очень удобно, например, в пасмурные дни – рабочая поверхность плиты будет хорошо освещена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 6.6 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 15 х 60 х 49.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 19 x 61 x 54 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 11 см |
| Количество/мощность моторов | 2х125 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Гарантийный талон Инструкция Обратный клапан Шнур с вилкой |
| Материал декора | Стекло |
| Производительность, куб. м/ч | 630 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Плоская |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | Лампа накаливания, 2х25 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 55 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 8 062 ₴







