Духовой шкаф электрический Brandt BXC5332X
Рекомендуемая температура приготовления пищи.
В зависимости от режима приготовления или выбранного типа блюда печь автоматически настраивается на идеальную температуру приготовления. Эта температура может быть изменена пользователем.
Полностью закрытая стеклянная дверь.
Полностью гладкая внутренняя поверхность двери, которая позволяет очень быстро и легко очищать от грязи.
Grilles Security
Уникальная система безопасности, которая блокирует решетку гриля, тем самым предотвращает опрокидывание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brandt |
| Страна производитель | Франция |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 32.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 33.5 кг |
| Внутреннее покрытие | Каталитические панели |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.6 х 59.2 х 54.4 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 67 х 64 х 66 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Конвекция Таймер |
| Кол-во уровней направляющих | 6 |
| Количество программ | 6 |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Комплектация | Духовой шкаф Решетка с противоскользящей системой Глубокий противень 20 мм Боковые съемные направляющие Гарантийный талон Инструкция |
| Материал дверцы духовки | Стекло с металлической рамкой |
| Материал панели управления | Стекло |
| Мощность гриля | 1800 Вт |
| Мощность подключения | 2650 Вт |
| Направляющие для противня | Съемные |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Объем, л | 68 |
| Оснащение | Дисплей Наличие шнура питания Подсветка |
| Особенности | Smart Assist - рекомендация продолжительности приготовления Отсрочка старта Рекомендации выбора температуры Технология обдува горячим воздухом Quattro Pulse Блокировка панели управления Омега-гриль (4 уровня мощности) |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 58.5 х 56 х 55 см |
| Режимы приготовления | Традиционный Традиционный с конвекцией Нижний нагрев с конвекцией ECO режим Турбо гриль Гриль с конвекцией |
| Система очистки | Каталитическая |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Механические ручки + сенсорные кнопки |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | 0.73 кВт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 53 917 ₴





