Электрический духовой шкаф OE 66134 RUSTIC GLASS – оснащен основными режимами нагрева, что позволит приготовить любое Ваше любимое блюдо. Духовой шкаф имеет покрытие EasyClean, благодаря чему Вы можете быстро удалить нагар влажной губкой с помощью нескольких легких движений рукой. Используя систему циркуляции воздуха, продукты остаются сочными, а корочка хрустящей.
Четырехуровневая система направляющих обеспечивает свободное и легкое выдвижения противня на любом уровне. Дизайн данной модели никого не оставит равнодушным, ведь фасад выполнен из закаленного стекла с золотистой сериографией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Турция |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 30 кг |
| Внутреннее покрытие | Серая низкопористая эмаль |
| Габариты (ВхШхГ) | 60х59.4х56.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 66.5х66.5х64.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Конвекция Размораживание Таймер |
| Кол-во уровней направляющих | 4 |
| Количество программ | 6 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Комплектация | Духовой шкаф Противень Решетка Инструкция |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Материал панели управления | Стекло |
| Мощность подключения | 2500 Вт |
| Направляющие для противня | Съемные |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем, л | 64 |
| Оснащение | Подсветка |
| Особенности | Дизайн: Rustic |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59.4х58.5х56.5 см |
| Режимы приготовления | Статический нагрев (верхний и нижний нагрев) + вентилятор Нижний нагрев Верхний нагрев Статический нагрев (верхний и нижний нагрев) Гриль Размораживание |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Механические ручки |
| Цвет | Черное стекло |
| Энергопотребление | 0.79 кВт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 46 901 ₴











